问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
萌推APP如何关注店铺
2026-04-23 08:19:22
1、进入萌推APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,点击“店铺”按钮。
3、进入“店铺”界面,点击“关注”按钮。
4、店铺关注成功后,会弹出“关注成功”的提示。
相关推荐
玩物得志APP如何关注店铺
阅读量:99
1688工业品APP如何关注店铺
阅读量:93
蘑菇街APP如何查看已关注店铺
阅读量:91
考拉海购APP如何查看已关注的店铺
阅读量:51
玩物得志APP如何查看已关注的店铺
阅读量:39
猜你喜欢
吊兰的养殖方法
清明上河图描绘的是什么季节
津津有味的意思是什么
什么手机最好用
三校生是什么
嘴唇起皮是什么原因
recycle是什么意思
秋季运动会作文
清包是什么意思
中耳炎是什么症状
猜你喜欢
秋季运动会作文
猴魁属于什么茶
树欲静而风不止是什么意思
304ss是什么材质
闰年是什么意思
暖手宝里面的液体是什么
挂烫机什么牌子好
用什么泡脚好
closet是什么意思
草鱼养殖技术