问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机麦克风权限设置在哪里
2026-05-02 14:43:40
1、在设置页面,点击【应用管理】。
2、在应用管理页面,点击【应用权限】。
3、在应用权限页面,点击【麦克风】。
4、开启或关闭【开关】,即可完成权限设置。
相关推荐
oppo手机打开麦克风权限的操作方法
阅读量:129
oppo手机的麦克风在哪里
阅读量:173
手机的麦克风在哪里打开
阅读量:79
vivo手机麦克风权限设置在哪里
阅读量:167
oppo手机麦克风权限设置在哪里
阅读量:162
猜你喜欢
分居多久可以起诉离婚
淘宝天天特价怎么报名
孕妇可以吃蜂蜜
哺乳期可以吃巧克力吗
小米体重秤怎么样
多久可以验孕
凉拌海带丝的做法
贵州的旅游景点
鹣鲽怎么读
泾县旅游
猜你喜欢
海苔吃多了会怎么样
肇庆旅游
记忆力衰退怎么办
唐山旅游
凉拌小菜
鳄鱼可以吃吗
狼牙山旅游景点
西安建筑科技大学华清学院怎么样
银行转账转错了怎么办
c1教练证怎么考