问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲趣岛app怎么收藏动态
2026-04-22 04:45:17
1、打开闲趣岛app社区页面,选择要收藏的动态。
2、进入到动态详情页,点击右上角“更多”选项。
3、进入到更多功能页面,点击“收藏”选项,即可收藏该动态。
相关推荐
闲趣岛APP如何设置字体大小
阅读量:91
闲趣岛app如何获得魅力值
阅读量:126
闲趣岛app怎么关闭聊天提示音?
阅读量:163
闲趣岛软件怎么删除动态
阅读量:187
闲趣岛APP如何设置家乡?
阅读量:56
猜你喜欢
other是什么意思
苛刻是什么意思
mop是什么意思
马冬梅什么梗
什么是平均数
社保有什么用
花木兰是什么朝代
调研员是什么级别
乳环是什么
武汉什么时候封城
猜你喜欢
11月12日是什么星座
煮牛肉放什么调料
什么是有机物
什么是音乐
路由器是干什么用的
7月5日是什么星座
经期延长是什么原因
smp是什么意思
结膜炎用什么眼药水
通告是什么意思