问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何进行银联刷脸付设置
2026-04-25 10:19:27
1、第一步:选择【我的】图标,点击进入;
2、第二步:选择【设置】图标,点击进入;
3、第三步:选择【支付管理】图标,点击进入;
4、最后:选择【银联刷脸付】选项,点击进入即可。
相关推荐
怎样开启掌上生活APP银联刷脸付功能
阅读量:173
掌上生活怎么开启银联刷脸付
阅读量:175
掌上生活如何进行刷脸认证
阅读量:27
掌上生活软件中怎么开启银联刷脸付功能?
阅读量:65
掌上生活如何进行刷脸认证
阅读量:22
猜你喜欢
阿卡丽怎么玩
苹果怎么导入通讯录
酸辣汤怎么做
怎么炖牛肉
真相只有一个用日语怎么说
涪陵榨菜怎么读
养老金怎么算
千珏怎么玩
人的繁体字怎么写
路由器怎么用
猜你喜欢
邮件发错了怎么撤回
怀孕孕酮低怎么办
泰国用英语怎么说
3d加速怎么开
怎么说话
怎么转换mp3格式
怎么改
皮肤松弛怎么办
非典怎么消失的
我的英文怎么写