问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何进行刷脸认证
2026-04-25 02:01:41
1、进入手机的掌上生活软件,点击下面我的
2、点击上面的设置图标
3、点击上面的密码管理
4、点击下面的刷脸
5、最后进行刷脸认证就可以了
相关推荐
云闪付怎样设置人脸登录
阅读量:86
中国农业银行如何线上查看营业网点
阅读量:117
建行怎样无卡取现特约取款与撤销
阅读量:42
中国建设银行怎样开启唤醒语音功能
阅读量:136
网商银行手动输入卡号绑卡?
阅读量:65
猜你喜欢
hold住是什么意思
super是什么意思
顺手牵羊的意思
血糖偏高应注意什么
麻吉什么意思
什么是花境
kick是什么意思
建卡需要带什么
稚气的意思
什么是离线下载
猜你喜欢
冬天喝什么茶好
平庸的意思
alisa是什么意思
鱼与熊掌不可兼得是什么意思
xd是什么意思
黑马是什么意思
二垒是什么意思
煲什么汤补肾
hrc是什么意思
四川话胎神是什么意思