问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书的长辈模式怎么设置
2026-04-26 11:39:16
1、选择手机中的【懒人听书】APP点击进入
2、进入之后再选择【我的】菜单点击进入
3、进入之后再选择【设置】菜单点击进入
4、进入之后再选择【长辈模式】菜单即可
相关推荐
懒人听书APP怎样设置长辈模式选项
阅读量:104
懒人听书App怎么设置青少年模式
阅读量:66
如何开启懒人听书APP的长辈模式
阅读量:89
懒人听书怎么开通长辈模式
阅读量:64
懒人听书怎么开长辈模式
阅读量:92
猜你喜欢
肝脏不好有什么症状
电脑声音大是什么原因
金屋藏娇是什么生肖
什么叫安全感
维生素e软膏
blanket是什么意思
电脑屏幕闪烁是什么原因
帧是什么意思
股票停牌什么意思
invitation是什么意思
猜你喜欢
咸鸭蛋的腌制方法
什么是脚注
放空是什么意思
赤潮是什么
露从今夜白的下一句是什么
干物女是什么意思
大学运动会加油稿
pressure是什么意思
increase是什么意思
老师是什么排比句