问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书APP怎样设置长辈模式选项
2026-04-26 14:02:12
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择界面下方【长辈模式】选项点击进入即可进行设置。
相关推荐
懒人听书APP怎样开启青少年模式选项
阅读量:138
懒人听书APP怎么打开懒人推荐?
阅读量:82
懒人听书怎么免费听书
阅读量:132
懒人听书APP怎么打开懒人推荐?
阅读量:150
懒人听书APP怎么设置青少年模式?
阅读量:153
猜你喜欢
眼睛肿是什么原因
梦见老虎是什么预兆
unit是什么意思
搁浅是什么意思
什么时候出高考成绩
b2b是什么意思
whose是什么意思
吃醋是什么意思
after是什么意思
洛天依吸毒是什么梗
猜你喜欢
od是什么意思
报告编号是什么
他项权证是什么意思
懒惰的近义词是什么
3月21日是什么星座
子宫内膜厚是什么原因引起的
unit是什么意思
贸易公司是做什么的
off是什么意思
后裔是什么意思