问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说优惠活动提醒如何关闭
2026-04-25 10:38:47
1、打开书旗小说软件我的页面,点击上方的【设置】图标。
2、在设置页面,点击上方的【消息推送】选项。
3、进入消息推送页面,点击【优惠活动提醒】右侧的绿色开关即可。
相关推荐
怎样关闭书旗小说app的优惠活动提醒
阅读量:155
书旗小说如何开启优惠活动提醒
阅读量:99
书旗小说怎么关闭优惠活动提醒?
阅读量:185
书旗小说怎样关闭优惠活动提醒
阅读量:36
书旗小说app如何关闭优惠活动提醒?
阅读量:111
猜你喜欢
家常茄子
干黄花菜怎么做好吃
粉蒸肉的家常做法
鸡肉炒什么好吃
怎么折纸花
你看起来好像很好吃
怎么可以瘦腿
怎么淡化法令纹
投诉快递最狠的方法
同房后出血怎么办
猜你喜欢
下巴长痘痘怎么办
红鲫鱼怎么养
白条鸡怎么炖好吃
图片怎么转换成pdf
长鸡眼怎么治最快
鱼类大全名称图片
猪手怎么做好吃
白盒测试方法
司法局怎么样
营养液怎么用