问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说怎样关闭优惠活动提醒
2026-05-11 15:58:49
1、第一步,在软件主页点击【我的】。
2、第二步,接着点击【设置】。
3、第三步,点击【消息推送】。
4、第四步,点击【优惠活动提醒】。
5、第五步,如图所示表示关闭。
相关推荐
书旗免费小说怎么开启优惠活动提醒
阅读量:140
书旗app怎么关闭优惠活动提醒
阅读量:71
书旗小说app如何关闭优惠活动提醒?
阅读量:48
书旗小说每日签到提醒如何关闭
阅读量:183
书旗小说怎么关闭优惠活动提醒?
阅读量:93
猜你喜欢
米兰花的养殖方法和注意事项
运动会广播稿格式
bite什么意思
百年树人是什么意思
啤酒花是什么
肚子疼是什么原因
什么是贸易顺差
shock是什么意思
绿色裤子配什么上衣
宫颈糜烂是什么症状
猜你喜欢
sms是什么意思
pleasure是什么意思
什么是同等学力
黑木耳是什么
脸红是什么原因
侬是什么意思
is是什么组织
阳春白雪是什么意思
客户端是什么
喝什么解辣