问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQapp打开访问通讯录权限
2026-04-25 01:07:29
1、打开【系统设置】页面下滑点击【隐私与安全性】。
2、下滑【隐私与安全性】显示页面点击【通讯录】。
3、页面显示app下滑找到【QQ】旁边标签,点击打开。
相关推荐
怎么查看自己的IP地址(QQip地址)
阅读量:152
迷你世界信纸怎么写字 迷你世界如何写信
阅读量:48
淘宝如何邀请好友一起逛
阅读量:119
太古封魔录2游戏如何关闭仅接受好友私聊?
阅读量:129
易语言如何添加标签
阅读量:96
猜你喜欢
电脑密码忘记了怎么办
花甲怎么做好吃又简单
阴道炎怎么治
基本工资怎么算
智能电视怎么看电视台的频道
斗地主怎么玩
可瑞康羊奶粉怎么样
眼睛哭肿了怎么消肿
遗嘱怎么写
抑郁症怎么办
猜你喜欢
升字五笔怎么打
话费怎么充值q币
三角形面积怎么算
尿频怎么办
雎鸠怎么读
后背疼是怎么回事
打瞌睡怎么办
湿疹怎么治疗
孥怎么读
怎么制作视频短片