问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转在哪取消定向推送免打扰功能
2026-04-29 16:34:10
1、在转转设置中,点开“推送设置”界面。
2、在推送设置界面,找“定向推送免打扰”功能。
3、取消点亮“定向推送免打扰”功能即可。
相关推荐
转转如何设置定向推送免打扰?
阅读量:65
转转怎么开启定向推送免打扰?
阅读量:143
转转怎么关闭定向推送免打扰功能
阅读量:60
转转app如何开启定向推送免打扰
阅读量:31
转转怎么设置定向推送免打扰
阅读量:53
猜你喜欢
地面砖什么样的好
什么是风险投资
冬季取暖用什么设备好
chloe什么意思
无所适从的意思
socks是什么意思
mic是什么意思
11朵玫瑰代表什么
鲜为人知的意思
印信的意思
猜你喜欢
什么卸妆产品好用
什么是诺亚方舟
张牙舞爪的意思
墨客是什么意思
硬盘的作用
猝死是什么意思
昙花一现是什么意思
武装部是干什么的
蜕变是什么意思
废寝忘食的意思