问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度文库APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 14:34:03
1、打开百度文库APP,点击设置。
2、在百度文库设置页面,点击隐私设置。
3、在隐私设置页面,点击推荐设置。
4、把个性化推荐旁边的开关点击关闭,完成功能的设置。
相关推荐
百度文库个性化推荐怎么开启与关闭
阅读量:109
百度文库怎么关闭个性化推荐?
阅读量:139
百度文库关闭个性化推荐的方法
阅读量:66
百度文库怎么关闭个性化推荐?
阅读量:56
百度文库怎么关闭个性化推荐
阅读量:45
猜你喜欢
左手臂发麻是怎么回事
马化腾简介
蜂蜜白醋减肥法
安徽黄山旅游攻略
喝什么茶减肥效果最好
当当网电子书怎么看
直播间怎么赚钱
饥荒攻略
宝宝睡觉不踏实怎么办
星际战甲新手攻略
猜你喜欢
银行基金怎么买
减肥餐单
墨汁怎么洗掉
使命召唤11攻略
怎么鬼跳
苹果4系统怎么升级
月经期可以减肥吗
湿疹症状怎么治
转运竹怎么水养
小孩眼睛近视怎么办