问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度文库怎么关闭个性化推荐?
2026-04-24 02:22:47
1、打开应用,点击我的。
2、点击设置选项。
3、点击隐私设置。
4、点击推荐设置。
5、点击关闭个性化推荐的开关即可。
相关推荐
百度文库个性化推荐怎么关闭
阅读量:48
百度文库怎么关闭个性化推荐
阅读量:81
百度文库怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:32
百度文库如何开启个性化推荐
阅读量:107
百度文库如何设置个性化推荐
阅读量:191
猜你喜欢
给书包减肥
红烧鸡腿的做法
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
穴位减肥
健身房预售怎么做
上海师范大学天华学院怎么样
月经期能减肥吗
小车超载一人怎么处罚
减肥广场舞
怎么给自己算命
猜你喜欢
稼怎么组词
dnf公会怎么升级
口袋妖怪白金光攻略
勇敢的心世界大战攻略
小米路由器怎么用
怎么减肥好
殷桃的个人资料简介
九寨沟攻略
腹部怎样减肥
qq空间怎么开通