问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
2026-05-06 14:18:07
1、
点击我的
打开闲鱼App,点击我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击设置图标。
3、
点击隐私
在设置页面,点击隐私。
4、
完成设置
最后在页面,将【个性化内容推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:30
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:168
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:48
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:151
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:57
猜你喜欢
秉烛夜游是什么意思
credit是什么意思
致铅球运动员加油稿
sight是什么意思
辣台妹是什么意思
ah是什么意思
肉鸡养殖
山药与什么食物相克
股改是什么意思
结婚40周年是什么婚
猜你喜欢
一瞬间的近义词是什么
干什么的
土地出让金是什么
平遥古城位于什么省
局中人苏静婉是什么身份
黑五类是什么
文房四宝指什么
桥牌是什么
foolish是什么意思
乌龟什么时候冬眠