问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫如何关闭个性化内容推荐?
2026-05-04 05:47:39
1、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【隐私】进入
3、将【个性化内容推荐】关闭即可完成
相关推荐
手机天猫个性化内容推荐怎么关闭呢?
阅读量:35
天猫如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:32
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:52
手机天猫个性化内容推荐如何关闭呢?
阅读量:37
手机天猫个性化内容推荐怎么开启与关闭
阅读量:158
猜你喜欢
如何煮羊肉好吃
二手房中介费怎么算
怎么用cad算面积
生活教育
灭火器有效期怎么看
天气潮湿怎么办
低碳生活作文
如何打官司
赛尔号盖亚怎么打
痘印如何去除
猜你喜欢
从零开始的异世界生活第二季
生活中的经济学现象
电脑密码怎么设置取消
如何煮花生
prc是什么意思
关于生活的名言
那拉提是什么意思
如何取名
浩泽净水器怎么样
生活需要挫折