问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用讯飞听见APP修改录音名字?
2026-04-24 19:24:34
1、第一步:
打开陕攀屈桌面上的讯飞听见APP进入文件列表,长按要改名的录音文件。
2、第陵侨二蹲爱步:
点击重命名。
3、第三步:
输入录音文件的新名字,点击保存即可。
相关推荐
讯飞听见APP如何查看版本号?
阅读量:181
讯飞听见如何修改录音文件重命名
阅读量:174
讯飞听见录音名字如何修改
阅读量:158
怎么查看讯飞听见APP的版本号
阅读量:66
讯飞听见app在哪里查看版本号?
阅读量:107
猜你喜欢
白菜属于什么科
盐水洗脸有什么好处
滑精是什么意思
小便频繁是什么原因
肛门瘙痒是什么原因
bak是什么文件
wsn是什么意思
水钻机什么牌子好
排长是什么军衔
汽车双离合是什么意思
猜你喜欢
纳税人识别号是什么
十几万买什么车好
脖子酸痛是什么原因
什么学步
给男生送什么礼物好
什么然大怒
中元节是什么意思
打k是什么意思
色温是什么意思
week是什么意思