问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞听见APP如何查看版本号?
2026-05-07 01:34:10
1、第一步:进入讯飞听见app,在我的页面,点击【设置扬丽】 。
2、第二步:在设置页面,点击【关于我们】 。
3、第三步:进入页面后,即可查看到讯飞听蕉泰胳见的版本号 。斤激
相关推荐
讯飞输入法如何查看版本号?
阅读量:140
讯飞听见app怎么查看版本号?
阅读量:92
讯飞听见APP如何联系在线客服
阅读量:71
如何查看讯飞输入法APP的版本号
阅读量:170
手机讯飞听见app怎么查看软件版本号
阅读量:34
猜你喜欢
耳石症是怎么引起的
微信语音没声音怎么回事
貂蝉怎么死的
微信忘记密码怎么办
introduce怎么读
怎么去黄牙
胃病怎么治
调档函怎么开
脑膜炎是怎么引起的
赋怎么读
猜你喜欢
怎么会爱上你
怎么注册苹果id
qq关联怎么设置
怎么查话费
only怎么读
婆娑怎么读
摩托罗拉手机怎么样
茉莉花怎么养
邮箱怎么填写
珍爱网怎么注销账号