问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲小禾上如何查看幼儿园孩子的成长档案?
2026-04-26 05:19:43
1、
点击“首页”。
打开亲小禾软件,点击“首页”选项。
2、
点击“成长档案”。
在此界面上,点击“成长档案”。
3、
点击“查看档案”。
进入成长档案界面,点击“查看档案”即可。
相关推荐
小禾帮如何添加上课教室?
阅读量:89
小禾帮如何批量扣课时?
阅读量:170
小禾帮如何给学员点名?
阅读量:104
亲小禾如何退出登录?
阅读量:90
小禾帮如何发送欠费提醒?
阅读量:149
猜你喜欢
猫为什么要吃老鼠
王者荣耀健康系统怎么解除
邳怎么读
珍珠奶茶的珍珠怎么做
颈纹怎么消除
冰糖雪梨怎么做
亟怎么读
微信怎么建群聊
word页码怎么设置
打印机驱动怎么安装
猜你喜欢
栀子花怎么养
肖战为什么被全网黑
囡怎么读
迸怎么读
酌怎么读
微信分身怎么弄
空调为什么会漏水
刈怎么读
煎蛋怎么做
为什么我睡不着