问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小禾帮如何发送欠费提醒?
2026-04-26 06:26:07
1、进入业务中心,点击预警提醒
2、点击学员欠费,勾选上需要发送欠费提醒的学员
3、点击批量发送欠费提醒,点击确定,即可完成欠费提醒的发送。家长在家长端即可收到欠费提醒通知。
相关推荐
小禾帮如何实现自动点名?
阅读量:113
小禾帮如何设置剩余课时预警提醒?
阅读量:37
小禾帮如何布置线上作业?
阅读量:25
小禾帮新手操作教程
阅读量:148
小禾帮如何新增成绩单?
阅读量:63
猜你喜欢
隔离霜怎么用
怎么提高精子质量
粉刺针怎么用
碳素笔怎么洗掉
怎么拔牙
新生儿发烧怎么办
兰花怎么养才能开花
苹果以旧换新怎么换
银龙鱼怎么养
偏头疼怎么缓解
猜你喜欢
atm机怎么存钱
九美子化妆品怎么样
男人小便有泡沫是怎么回事
肋骨疼是怎么回事
威尔斯瓷砖质量怎么样
wlan怎么改密码
贝德玛卸妆水怎么样
蒙版怎么用
新生儿便秘怎么办
牙齿上有黑色的东西洗不掉怎么办