问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小禾帮如何实现自动点名?
2026-04-21 16:24:15
1、进入机构设置-系统设置
2、点击机构信息,开启自动点名
3、选择时间,学员点名状态即可
相关推荐
小禾帮如何更改上课日期?
阅读量:118
小禾帮拼团功能如何使用?
阅读量:181
小禾帮如何新增成绩单?
阅读量:101
小禾帮如何设置一对一排课?
阅读量:151
小禾帮APP如何实现刷脸考勤签到?
阅读量:125
猜你喜欢
无线路由器怎么安装
缅甸旅游攻略
内功怎么练
路由器和猫的区别
笔记本怎么还原系统
处女座怎么了
金刚川在哪里
耳机没有声音怎么办
集成墙面怎么样
卡仕达导航怎么样
猜你喜欢
妈妈你在哪里
如何淡化疤痕
保险费怎么算
黄山在哪里
ps如何拼图
如何去雀斑
九牧怎么样
za怎么样
四川宜宾旅游景点
仓鼠怎么养不容易死