问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东到家意见反馈怎么进行
2026-05-04 16:46:28
1、打开手机上的【京东到家】app。
2、进入我的页面,点击【客服与帮助】。
3、在页面上点击【意见反馈】。
4、在页面上输入要反馈的意见,点击【提交】即可。
相关推荐
京东到家如何进行签到?
阅读量:180
如何使用京东到家进行买药
阅读量:189
如何使用京东到家进行买药
阅读量:38
京东到家APP怎么进行系统功能意见反馈
阅读量:118
京东到家app怎么进行意见反馈?
阅读量:169
猜你喜欢
经常流鼻血是怎么回事
至臻点怎么获得
眼袋怎么消除简单方法
怎么样去色斑
煎豆腐怎么不粘锅
鹌鹑蛋怎么做好吃
株怎么组词
驮怎么读
年平均增长率怎么算
苹果怎么设置黑名单
猜你喜欢
脚麻是怎么回事
生日用英语怎么说
刘字怎么写好看
银行资信证明怎么开
致人轻伤怎么判
怎么测骨龄
社会实践怎么写
笔记本怎么截图快捷键
脚脱皮是怎么回事
怎么画漫画人物