问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家app怎么进行意见反馈?
2026-05-04 19:17:44
1、首先,打开手机上的【京东到家】app。
2、然后,进入我的页面,点击【客服与帮助】。
3、接着,在页面上点击【意见反馈】。
4、最后,在页面上输入要反馈的意见,点击【提交】即可。
相关推荐
京东到家app怎么退出登录?
阅读量:132
京东到家app怎么开通会员?
阅读量:51
如何使用京东到家进行买药
阅读量:140
如何使用京东到家进行买药
阅读量:196
京东到家APP怎么进行系统功能意见反馈
阅读量:161
猜你喜欢
鲍鱼怎么吃
卸妆水怎么用
鸡肉怎么炒好吃又嫩
谷丙转氨酶高是怎么回事
怎么吸烟
螃蟹怎么画
贝聿铭怎么读聿
八爪鱼怎么做好吃
怎么压缩图片大小
花呗怎么用
猜你喜欢
工伤期间工资怎么算
蛋白尿是怎么回事
皮肤过敏怎么办
猷字怎么读
发烧了怎么办
荨麻疹怎么治
参考文献怎么标注
怎么算八字
微信视频怎么美颜
ps怎么去水印