问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样设定“阿曼”为系统地区
2026-04-23 04:09:10
1、第一步
手机通用页面下滑点击“语言与地区”。
2、第二步
下滑“语言与地区”显示页面点击“地区”。
3、第三步
显示页面下滑找到“阿曼”,点击设定。
相关推荐
iPhone怎样设定30秒系统自动锁定手机
阅读量:74
iPhone设定一分钟系统自动锁定手机
阅读量:124
iphone如何更改地区
阅读量:165
iphone如何更改地区
阅读量:46
iPhone怎样设定“阿尔及利亚”为系统地区
阅读量:176
猜你喜欢
htm是什么格式
菜刀队是什么意思
四大发明都有什么
只加一笔是什么字
阳春白雪什么意思
中国的政体是什么
五味子有什么作用与功效
三十年是什么婚
纳差是什么意思啊
plt是什么意思
猜你喜欢
worry是什么意思
知无不言是什么意思
much是什么意思
ill什么意思
不言而喻的喻是什么意思
跑龙套是什么意思
什么是h5
甲钴胺胶囊治什么病
什么是管培生
special是什么意思