问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美丽修行怎么申请注销
2026-04-25 11:30:46
1、进入手机的美丽修行软件,点击右下角我的选项。
2、点击左上角的设置图标。
3、点击上面的账户与安全选项。
4、点击其他问题选项。
5、点击上面的注销账户。
6、最后输入验证码,进行注销即可。
相关推荐
多多果园怎么邀请好友助力领水?
阅读量:103
拼多多怎么注销账号
阅读量:52
如何查看及解除微信授权过的应用
阅读量:144
拼多多怎么开启多多果园消息提醒
阅读量:86
qooz5x怎么设置导航键
阅读量:153
猜你喜欢
小龙虾怎么清洗
毗怎么读
熏肉大饼的做法
微信怎么发文字朋友圈
炒藕片家常做法
赘怎么读
电脑为什么蓝屏
何超盈为什么这么胖
结婚为什么
教育经历怎么写
猜你喜欢
出勤率怎么算
湿气重的人怎么排湿
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
coat怎么读
翌怎么读
彘怎么读
饬怎么读
三相电表怎么看度数
sheep怎么读
红军为什么长征