问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么注销账号
2026-04-22 10:59:40
首先打开手机桌面中的“拼多多APP”,进入主页以后,点击右下角的“个人中心”,在个人中心页面点击“官方客服”图标,进入以后点击“联系客服”,在输入栏里面输入“注销账号”,然后点击“发送”,注销账号应该满足一个月内账户无异常行为,在无未完成的订单情况下才可以进行注销,然后在工作时间联系拼多多客服提交申请,审核通过就可以注销账号。
相关推荐
拼多多商家版如何向顾客进行收付
阅读量:144
拼多多如何注销账户
阅读量:196
拼多多如何注销账号
阅读量:105
京东二维码分享到微信好友
阅读量:32
拼多多开直通车怎么开图文教程
阅读量:192
猜你喜欢
热干面怎么吃
相信用英语怎么说
红牛喝多了会怎么样
玛卡怎么吃效果好
萝卜干怎么做
脊柱疼痛怎么回事
垂直运输费怎么计算
学习压力大怎么办
小米max怎么样
眼睛散光是怎么回事
猜你喜欢
长青春痘怎么消除
戒指尺寸怎么量
来电秀怎么设置
戴尔笔记本电脑怎么样
怎么样提高精子质量
文档页码怎么设置
电熨斗怎么用
影驰固态硬盘怎么样
便血怎么回事
网络老是掉线怎么回事