问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么清理缓存
2026-04-30 21:46:57
1、
打开微博,点击进入我的。
2、
点击打开设置,进入主页。
3、
然后选择清理缓存,点击进入。
4、
点击按钮,选择清理当前的数据缓存。
5、
这样就清理成功了。
相关推荐
微博如何清理缓存
阅读量:152
微博如何清理缓存
阅读量:170
微博如何清理缓存
阅读量:56
微博如何清理缓存
阅读量:80
微博如何清理缓存?
阅读量:130
猜你喜欢
如何打开u盘
倩碧淡斑精华怎么样
如何修改照片背景颜色
如何给自己定位
如何换尿布
油蜡皮是什么皮
cpu风扇转速怎么调
不言而喻是什么意思
怎么看浏览器历史记录
男生如何祛痘
猜你喜欢
如何挽救婚姻
天猫如何开店
小儿发烧怎么退烧
win7如何添加打印机
怎么取消u盘写保护
yyds什么意思
个人如何发起众筹
释怀是什么意思
qq被举报了会怎么样
快乐工作健康生活