问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果桌面书签长按无法删除怎么办
2026-04-25 18:24:05
1、苹果桌面书签长按无法删除怎么办
2、打开safari浏览器
3、点击书签图标
4、点击个人收藏
5、选择删除的书签
6、向左滑动
7、点击删除即可
相关推荐
苹果手机不正规书签怎么卸载
阅读量:101
iphone书签在桌面删不掉
阅读量:28
苹果手机桌面书签长按无法删除
阅读量:93
iphone书签在桌面删不掉
阅读量:115
iphone书签在桌面删不掉
阅读量:62
猜你喜欢
小肚子怎么减
地理怎么学
怎么设置锁屏密码
压缩文件怎么打开
化妆品过敏怎么办
苹果系统怎么用
优派显示器怎么样
鸽子怎么炖汤好喝又营养
鸡蛋糕怎么蒸
松花蛋怎么做好吃
猜你喜欢
玉米粒怎么做好吃
冒菜怎么做
怎么设置自动回复
京东金条怎么开通
毕业自我鉴定怎么写
鱼线怎么绑在鱼竿上
重阳节用英语怎么说
考试考砸了怎么办
繁体字怎么打
我的世界怎么驯服龙