问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东营智慧公交怎么设置我的信息?
2026-04-23 06:16:44
1、第一步:
选择桌面【东营智慧公交】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【我的信息】,即可完成设置操作。
相关推荐
东营智慧公交app如何复制软件分享链接
阅读量:194
东营智慧公交app怎样新增开票信息?
阅读量:121
去东营怎么报备
阅读量:82
去东营怎么报备
阅读量:158
东营智慧人社如何交养老保险
阅读量:113
猜你喜欢
感想是什么意思
什么是介词
1900年中国发生了什么
知己是什么意思
干咳什么原因
how是什么意思
in是什么单位
奥特莱斯是什么
教师节送什么礼物好
隐形飞机是指什么样的飞机
猜你喜欢
rose是什么意思
12月17日是什么星座
什么时候七夕
什么是法治
甄别是什么意思
头皮屑多是什么原因
电动车上牌照需要什么手续
什么是质数
润笔指的是什么
挪车打什么电话