问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去东营怎么报备
2026-04-22 15:28:04
1、首先登录手机微信,然后进入东营本地宝公众号,点击底部的核酸/疫苗
2、弹出来的选项里点击报备方式
3、最后我们找到报备入口,点击进入,填好个人资料就可以了
相关推荐
快速分离铝销铁销
阅读量:76
高三学生沉迷游戏咋办
阅读量:99
教你做清炖狮子头
阅读量:155
最低养老保险缴纳基数
阅读量:23
德国宝HTM-121迷你暖风机使用说明书
阅读量:105
猜你喜欢
如何下载游戏
怎么设置宽带连接
扭伤腰怎么办
秀色秀场怎么跳转看片
如何购买黄金
如何交朋友
如何锁定电脑屏幕
重启路由器
如何写诗
联想路由器
猜你喜欢
迪拜旅游公司
我要去哪里
冰激凌粉怎么做冰激凌
dnf怎么下载
婴儿缺钙如何补钙
如何看微信注册了多久
电脑关不了机怎么回事
新股如何中签
如何编辑图片
丽水旅游景点哪里好玩