问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小视个性化推荐怎么关闭
2026-05-04 16:16:52
1、打开手机上的度小视,然后点击右上角的三根线按钮。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私管理。
4、之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
度小视怎么关闭个性化推荐
阅读量:41
度小视怎么关闭显示评论记录?
阅读量:178
度小视显示自己的动态怎么关闭
阅读量:74
度小视怎么关闭显示动态?
阅读量:44
度小视允许通过推荐好友找到我怎么关闭
阅读量:65
猜你喜欢
炒面怎么做
豆浆机怎么用
枣核吞下去了怎么办
红眼病怎么传染
表格怎么换行
灵芝孢子粉怎么吃
妲怎么读
黄花菜怎么吃
雅兰床垫怎么样
螃蟹怎么做好吃
猜你喜欢
淋巴结节是怎么回事
端午节是怎么来的
七巧板怎么拼
脚后跟疼怎么回事
针式打印机色带怎么换
陈百强怎么走的
zoom怎么读
头发干枯毛躁怎么护理
台灯的拼音怎么写
怎么挽留