问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小视怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 05:36:22
1、打开度小视我的页面,点开右上角三横杆
2、在弹出页面下方点开设置
3、然后打开页面里的隐私管理
4、打开后在页面里找到个性化推荐
5、然后将个性化推荐关闭即可
相关推荐
手机度小视app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:72
度小视怎么关闭显示评论记录?
阅读量:191
度小视怎么关闭评论通知提醒
阅读量:175
度小视怎么关闭自己的动态显示
阅读量:149
度小视怎么关闭显示动态?
阅读量:162
猜你喜欢
豌豆的做法大全
脸上皱纹怎么去除
杨天真简介
服装店名大全
扣12分怎么处理
脱皮怎么办
炒菜大全及做法
菜单大全
上官婉儿简介
穿越的电视剧大全
猜你喜欢
手机怎么发微博
植物名称大全
婚礼请帖怎么写
健身房怎么练腹肌
游戏中心大全
爱奇艺怎么下载电影
僵尸大全
颤音怎么唱
润肤乳怎么用
风景装饰画图片大全