问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝切换长辈模式
2026-04-23 12:06:36
1、第一步,首先打开淘宝,在我的淘宝页面,点击【齿轮】设置按钮
2、第二步,进入设置页面,点击【模式切换】
3、第三步,进入模式切换页面,点击【长辈模式】即可切换完成
相关推荐
淘宝如何切换“标准模式”与“长辈模式”?
阅读量:190
淘宝如何设置长辈模式
阅读量:104
手机淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:65
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:137
手机淘宝长辈模式切换方法
阅读量:137
猜你喜欢
护照怎么办
我的世界狗怎么驯服
菏泽学院怎么样
手机怎么贴膜
我的世界怎么找钻石
手脚麻木怎么办
奇瑞汽车质量怎么样
家长的意见怎么写20字
同比下降怎么算
爱奇艺怎么退出登录
猜你喜欢
淘宝客服怎么做
横道图怎么画
sam怎么读
牙齿松动疼痛怎么办
放假通知怎么写
蚊子咬了怎么办
惊喜用英语怎么说
三高怎么办
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
白带发黄是怎么回事