问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么切换长辈模式
2026-04-26 15:04:00
1、手机淘宝进入个人中心页面之后,点击右上角设置图标。
2、点击“模式切换”选项。
3、勾选“长辈模式”即可切换到长辈模式。
相关推荐
如何切换手机淘宝长辈模式?
阅读量:32
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:25
手机淘宝如何切换长辈模式?
阅读量:144
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:46
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:145
猜你喜欢
营业执照过期了怎么办
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
怎么进入路由器
.dll文件怎么打开
国债逆回购怎么操作
取环怎么取
怎么受孕
晒伤了怎么快速修复
手机大全报价
泡椒凤爪怎么做好吃
猜你喜欢
怀孕呕吐怎么缓解
少儿频道动画片大全
治失眠的有效方法
女生怎么接吻
治疗咳嗽的最快方法
治疗黑头粉刺的方法
偏瘫患者肢体康复方法
鱼片怎么做好吃
房车品牌大全及报价表
保险箱怎么开