问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻APP怎么设置阅读模式
2026-04-22 16:12:48
1、打开已登录的澎湃新闻APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开更多设置。见下图
4、在设置页面点击阅读模式。见下图
5、然后根据个人需要选择阅读模式。见下图
相关推荐
澎湃新闻app怎样开启无图模式
阅读量:52
澎湃新闻怎么设置阅读模式?
阅读量:59
澎湃新闻怎么将阅读模式设为文字模式
阅读量:153
澎湃新闻APP如何设置离线阅读
阅读量:172
澎湃新闻APP怎样开启大图模式阅读
阅读量:124
猜你喜欢
百度账号怎么改名字
群发微信怎么发
炖牛肉怎么做好吃又烂
zara怎么读
炒米粉的做法大全
内脏脂肪怎么减
黑椒汁的做法
ps怎么抠图
为什么受伤的总是我
元宵节为什么吃汤圆
猜你喜欢
睢字怎么读
苹果账号怎么注册
熠怎么读
利息怎么算
你也是用英语怎么说
逶迤怎么读
臧天朔为什么入狱
怎么恢复qq聊天记录
肝火旺怎么办
跨行取款手续费怎么算