问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酒陌APP在哪开启个性化服务
2026-04-23 23:29:44
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【智能推荐设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化服务】开启,保存设置即可。
相关推荐
红血丝形成的原因
阅读量:25
泡菜五花肉炒饭
阅读量:25
新农合新冠肺炎怎么报销
阅读量:33
《骰子猎人》手游攻略——主界面篇
阅读量:55
如何快速解冻?
阅读量:24
猜你喜欢
循规蹈矩是什么意思
幼儿园运动会方案
维生素b2的作用及功能
树欲静而风不止是什么意思
中庭是什么意思
萍水相逢什么意思
大年初一是什么星座
沁人心脾的意思是什么
什么是绿茶婊
斑斓什么意思
猜你喜欢
什么叫生物
词牌名有什么
白玫瑰的花语是什么
blank是什么意思
什么是客家人
什么是g大调
酱紫是什么意思
judy是什么意思
正襟危坐是什么意思
alice是什么意思