问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全知识怎样关闭个性化推荐
2026-04-22 12:40:41
1、第一步
如图所示,选择右下角箭头所指的我的图标,点击进入下一步
2、第二步
如图所示,选择右上角箭头所指的设置图标,点击进入下一步
3、第三步
如图所示,选择右上角箭头所指的开关设置图标,点击进入下一步
4、第四步
如图,选择图中箭头所指的“个性化推荐”图标,即可关闭。
相关推荐
华为手机今天功能中的服务直达怎么开启?
阅读量:167
微信怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:40
百度网盘软件如何关闭视频暂停时显示广告?
阅读量:148
微信正在运行点击了解或停止怎么关闭
阅读量:133
怎么清理腾讯新闻缓存?
阅读量:43
猜你喜欢
受众是什么意思
未出账单是什么意思
物华天宝什么意思
梦见婴儿是什么意思
一碧千里什么意思
军训要带什么东西
汽车封釉是什么意思
angry是什么意思
昧的意思
防水胶什么牌子好
猜你喜欢
respect是什么意思
置换是什么意思
什么是有机农业
留点什么给自己作文
什么是中餐
光子嫩肤有什么效果
白色情人节是什么意思
班淑传奇什么时候上映
什么阿胶最好
汽车acc是什么意思