问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评软件如何开启接收个性化内容推荐
2026-04-22 15:28:22
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、然后:
选择【隐私管理】点击进入;
4、最后:
勾选【接收个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
大众点评APP如何设置接收个性化内容推荐?
阅读量:87
大众点评怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:142
大众点评设置接收个性化内容推荐
阅读量:99
大众点评怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:153
大众点评如何开启接收个性化内容推荐
阅读量:150
猜你喜欢
做双眼皮哪里好
下眼袋大怎么办
如何画动漫人物
怎么打架能一人打多人
奈何boss又如何免费观看全集
朋友圈访客记录查询
img文件怎么打开
心火大怎么办
手机回收站在哪里
领结婚证发朋友圈的句子
猜你喜欢
怎么查路由器密码
三亚旅游景点地图
怎么练字又快又好
0574是哪里的区号
南澳岛在哪里
上海昌硕怎么样
小儿尿频是怎么回事
前列腺在哪里
河北旅游职业技术学院
怎么上传音乐