问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机触摸屏失灵乱跳怎么办
2026-05-06 00:38:48
1、第一步,在页面上找到并点击更多设置。
2、第二步,在页面的下方点击辅助功能。
3、第三步,在页面上找到指针,停止移动后点击,将其关闭就可以了。
相关推荐
vivo手机触屏校准在哪里
阅读量:25
vivo手机触屏不灵敏怎么办
阅读量:151
vivo手机怎么校准
阅读量:183
vivo手机怎么设置触摸灵敏度?
阅读量:122
vivo手机屏幕灵敏度怎么调?
阅读量:69
猜你喜欢
8月份适合去哪里旅游
怎么样收缩毛孔
国际电话怎么打
怎么把桌面图标变大
陕西旅游烹饪职业学院
鼓浪屿旅游
九色鹿下攻略
怎么改照片背景颜色
广东第一峰旅游风景区
蓬莱阁景区
猜你喜欢
帝豪gl怎么样
旅游专业
孕妇可以吃龙虾吗
建水旅游
手机开不了机怎么刷机
坐月子可以洗头发吗
现在去哪旅游最合适
绝育手术可以恢复吗
蔬菜汁怎么做
怎么样去眼袋