问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么校准
2026-05-06 17:38:48
1、第一速盆低步,在手机的设置界获岔面上,点击更多设置。
2、第二步,在页面的下方,点击辅助功能。
3、第三步,在页面上,点击色强晃彩校正,将其开关打开就完成校准了。
相关推荐
vivo手机触屏校准在哪里
阅读量:172
vivo手机怎么校准
阅读量:174
vivo手机屏幕校准在哪
阅读量:36
vivo手机怎么校准屏幕灵敏度
阅读量:153
vivo手机触屏不灵敏怎么办
阅读量:117
猜你喜欢
分销是什么意思
反骨是什么意思
什么的柳条
5g手机什么时候出
一地鸡毛是什么意思
acs是什么意思
cl是什么意思
ppc是什么意思
asd是什么意思
烧碱是什么
猜你喜欢
1月17日是什么星座
11月30日是什么星座
什么的阳光
ws是什么意思
放管服是什么意思
sql是什么意思
公费师范生是什么意思啊
automatic是什么意思
dq是什么意思
甲醛是什么