问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱看小说大全app怎样关闭个性化广告?
2026-05-19 01:25:53
1、打开【爱看小说大全app】。
2、点击【我的】按钮。
3、找到【设置】栏目。
4、找到【隐私设置】栏目。
5、找到【个性化广告】栏目。
6、点击【个性化广告】右侧按钮关闭。
相关推荐
小说部落app怎样关闭个性化广告?
阅读量:90
晋江小说App如何关闭个性化广告?
阅读量:130
爱看小说大全APP怎样开启个性化广告选项?
阅读量:53
全民小说app怎样关闭个性化广告?
阅读量:108
全民小说APP如何关闭个性化广告?
阅读量:20
猜你喜欢
资格后审是什么意思
人为什么会晕车
手机公开版是什么意思
什么叫幸福
ml是什么
什么时候立秋
什么叫仙人跳
二是什么意思
polo衫配什么裤子
作文我学会了什么
猜你喜欢
borrow是什么意思
有什么职业
养尊处优的尊是什么意思
自己创业干点什么好
四肢无力是什么原因
澄粉可以用什么代替
白莲花什么意思
苍蝇最怕什么
东京热是什么
其实爱情本是一团烈火是什么歌