问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江小说App如何关闭个性化广告?
2026-04-22 01:48:46
1、打开晋江小说APP,进入我的界面,选择“系统设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“隐私设置”。如图:
3、进入隐私设置界面,选择“个性化广告”,点击右侧按钮即可关闭。如图:
相关推荐
微博评论看不到怎么办
阅读量:152
微博粉丝互动榜如何查看?
阅读量:72
斗罗大陆魂师对决怎么挑战八十一锤
阅读量:26
微博app的日常打卡在哪里?
阅读量:94
微博如何修改微博简介?
阅读量:75
猜你喜欢
怎么让脸变小
大自然木门怎么样
有番号怎么下载
朱家角怎么去
牙龈出血怎么治疗
碟仙怎么玩
孩子叛逆期怎么管教最合适
虱子卵怎么去除
脸红怎么办
抖音怎么投屏到电视
猜你喜欢
流动比率怎么算
肚子大怎么减
桌面图标怎么变小
女孩痛经怎么办
淘宝怎么发布宝贝
怎么样清理手机内存
迈锐宝怎么样
大连医科大学怎么样
我的世界怎么改天气
脸肿怎么办