问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度单次使用及休息时长怎么设置
2026-04-21 17:57:56
1、第一点
选择【小度APP】点击进入;
2、第二步,
选择【设置】点击进入;
3、第三步,
选择【家长设置】点击进入;
4、第四步
选择【单次使用及休息时长】点击进入即可设置。
相关推荐
小度智能屏怎么设置自动关机的时间
阅读量:133
如何给小度设置全天使用时长
阅读量:163
小度音箱怎么设置使用时间
阅读量:162
小度智能屏自动关机怎么设置
阅读量:142
小度音箱如何设置夜间模式开始时间
阅读量:108
猜你喜欢
求职邮件怎么写
饺子馅大全
客厅电视柜图片大全
丽得姿面膜怎么样
qq怎么群发信息
b超单怎么看
泰国电视剧大全
天官赐福简介
煲汤食谱大全
服务宗旨口号大全
猜你喜欢
桃子图片大全
赵丽颖电视剧大全
中国节日大全
田螺肉怎么做好吃
牛鞭的做法大全
魔兽世界字体怎么改
张学良简介
签名大全
四字祝福语大全
日本美女漫画大全