问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给小度设置全天使用时长
2026-04-21 17:47:37
1、第一步
手机里选择【小度APP】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【家长设置】点击进入;
4、第四步
点击【全天使用时长】进入即可设置。
相关推荐
小度智能屏自动关机怎么设置
阅读量:55
小度软件怎么开启屏幕锁定功能
阅读量:113
小度智能屏怎么设置自动关机的时间
阅读量:61
小度单次使用及休息时长怎么设置
阅读量:137
如何控制小朋友使用小度屏幕
阅读量:105
猜你喜欢
嬲是什么意思
什么单机游戏最好玩
过生日唱什么歌
责无旁贷的贷什么意思
精巧的意思
捕风捉影的意思
wide是什么意思
以卵击石是什么意思
stop是什么意思
沉浸的意思
猜你喜欢
排骨汤有什么营养
捉襟见肘的意思
先发制人的意思
脱式计算是什么意思
蜂蜜洗脸有什么好处
lol赛季什么时候结束
赏析是什么意思
什么是井喷
以讹传讹的意思
渣渣是什么意思