问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扫呗校园通怎么充钱
2026-04-29 15:34:46
1、在手机上打开app,在app界面里,点击进入校园一卡通。
2、然后在校园一卡通界面里,点击充值按钮。
3、接着进入充值界面,选择充值金额就可以充钱了。
相关推荐
学校饭卡怎么充钱
阅读量:54
支付宝怎么充值校园一卡通
阅读量:147
微信怎么充值学生卡
阅读量:170
高中学校饭卡充值方法
阅读量:50
高中学校饭卡充值方法
阅读量:160
猜你喜欢
银行借记卡是什么意思
跌停是什么意思
哀莫大于心死什么意思
吃红豆有什么好处
cafe是什么意思
3d是什么意思
承兑汇票是什么
香茅是什么
国字脸男生适合什么发型
有什么好玩的
猜你喜欢
ig什么意思
左手麻木是什么原因
石英表是什么意思
gpm是什么单位
magazine是什么意思
林蛙养殖
zf是什么意思
糖蒜的腌制方法大全
桂林有什么特产
石榴花什么时候开