问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到评论提醒怎么关闭
2026-04-23 06:44:59
1、首先打开手机上的得到,接着我们点击设置;
2、之后点击消息通知;
3、然后点击评论提醒下面的不提醒,这样便关闭了评论提醒。
相关推荐
怎样关闭得到app的评论提醒
阅读量:118
得到怎么关闭提及提醒
阅读量:127
得到怎么关闭评论提醒?
阅读量:72
得到怎么关闭评论提醒
阅读量:68
钉钉怎么关闭日程评论提醒
阅读量:129
猜你喜欢
借记卡是什么卡
光子嫩肤后怎么护理
长兴岛生活网
轻生活
剑姬一秒五刀怎么打
返利网怎么返利
海黄手串怎么盘
鸭架汤怎么做好吃
如何去除法令纹
完美生活许巍
猜你喜欢
笔记本如何重装系统
权健化妆品怎么样
无锡工艺职业技术学院怎么样
6s管理是什么
qq怎么换皮肤背景
双向箭头怎么打
如何接网线
qq如何修改密码
怎么练人鱼线
怎么取消u盘写保护