问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到怎么关闭评论提醒
2026-04-23 09:42:52
1、第一步,我们打开手机上的得到,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击消息通知。
3、第三步,然后点击选择评论提醒下面的不提醒,这样便可以关闭评论提醒。
相关推荐
得到如何关闭签到提醒?
阅读量:183
得到怎么关闭提及提醒
阅读量:140
钉钉怎么关闭日程评论提醒
阅读量:76
驭檬评论提醒关闭
阅读量:183
KK怎么关闭评论提醒
阅读量:120
猜你喜欢
圆锥曲线知识点总结
看病人送什么水果
中医养生知识
什么是ipv6
红曲的功效与作用
中国知识产权报
什么是表面活性剂
雾化的作用
护膝的作用
南昌有什么旅游景点
猜你喜欢
beer什么意思
期房什么意思
养生小知识
无偿献血知识
失业保险有什么用
茼蒿的功效与作用
汽车保养小知识
鸡蛋花的功效与作用
captain什么意思
杞菊地黄丸的功效与作用