问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone京喜怎样开启“账户资产通知”
2026-05-02 14:51:49
1、第一步
京喜通用显示页面点击“消息推送设置”。
2、第二步
“消息推送设置”页面点下滑击“消息接收设置”。
3、第三步
页面下滑找到“账户资产通知”旁边开关标签,点击开启。
相关推荐
iPhone“京喜”关闭接收“优惠活动”通知
阅读量:26
京喜账户资产通知怎么关闭
阅读量:77
怎样注销京喜账户
阅读量:34
iPhone京喜怎样开启“优惠活动”通知
阅读量:74
京喜如何注销账户?
阅读量:159
猜你喜欢
什么能快速赚钱
fla文件用什么打开
video是什么意思
什么是人生观价值观
旅行包什么牌子好
忆苦思甜的意思
云南现在穿什么衣服
如是者六七始已的意思
淡然的意思
出租房屋交什么税
猜你喜欢
处qy是什么意思
婴幼儿奶粉什么牌子好
bottom是什么意思
小腿粗穿什么裤子显瘦
融资买入额是什么意思
零存整取是什么意思
guide是什么意思
比特率什么意思
鱼竿包什么牌子好
plank是什么意思