问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone京喜怎样开启“优惠活动”通知
2026-04-27 16:14:00
1、首先
京喜设置“通用”页面点击“消息推送设置”。
2、然后
下滑“消息推送设置”页面点击“消息接收设置”。
3、最后
下滑页面找到“优惠活动”旁边开关标签,点击开启。
相关推荐
iPhone关闭“京喜”app通知提示声音
阅读量:190
iPhone通知中心允许“京喜”app通知显示
阅读量:40
iPhone“京喜”关闭接收“优惠活动”通知
阅读量:28
iPhone通知中心关闭“京喜”app显示通知?
阅读量:69
iPhone通知中心允许“京喜”app通知显示?
阅读量:57
猜你喜欢
羊肉汤的做法家常做法
及笄怎么读
芦笋的做法大全
鸡胸脯肉的做法
提拉米苏的做法
鹄怎么读
肉骨茶的做法
可乐鸡翅的做法步骤
鸡煲的做法
戌怎么读
猜你喜欢
玉米渣粥的做法
鸽子汤怎么炖最营养
蟑螂怎么消灭最彻底
怎么注销微信
肉馅的做法
苹果手机怎么投屏到电视
手工灯笼做法
兖怎么读
炸鸡腿的做法视频
炒冬瓜的做法