问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎么关闭广告推荐功能
2026-04-24 16:22:03
1、在夸克右下角处,点击“三横”图标。
2、找到“设置”图标,点击它。
3、在设置页面,点击“隐私设置”按钮。
4、找到“个性化广告推荐”,点击它。
5、点击关闭“个性化广告推荐”按钮,即可。
相关推荐
夸克app广告推荐怎么关闭
阅读量:187
夸克个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:195
夸克浏览器广告过滤关闭方法
阅读量:63
夸克怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:41
如何减少夸克浏览器的广告推送
阅读量:31
猜你喜欢
狗狗呕吐是怎么回事
鸡汤怎么炖
tcl电视怎么样
乐姓氏怎么读
河蚌怎么养
pdf怎么转换成ppt
肠胃炎怎么调理
前列腺钙化怎么治疗
怎么p图
码表怎么调
猜你喜欢
medicine怎么读
雀巢奶粉怎么样
怎么消肿
怎么在淘宝开店
怎么写新闻
肾虚怎么办
重庆大学怎么样
led显示屏怎么改字
电脑用户名怎么改
怎么改ip地址