问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何减少夸克浏览器的广告推送
2026-04-21 16:42:03
1、在手机上打开夸克浏览器,进入页面后点击【三】图标。
2、点击小齿轮图标进入设置。
3、点击进入【广告过滤】。
4、在这里将【广告过滤】后方的开关设置为开启就可以减少收到的广告推送了。
相关推荐
夸克app广告推荐怎么关闭
阅读量:122
夸克总是推送广告怎么办?
阅读量:190
夸克怎么关闭广告推荐功能
阅读量:151
夸克浏览器广告过滤关闭方法
阅读量:118
夸克怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:52
猜你喜欢
紫菜包饭的做法
糟鱼的做法
邵怎么读
古老肉的家常做法
盐水鸡的正宗做法
青椒肉丝的做法
干煸四季豆的做法
香干的做法
掣怎么读
多宝鱼的做法大全
猜你喜欢
银鳕鱼的做法
泡椒田鸡的做法
趸怎么读
辣炒蚬子的做法
肘子的做法
腐乳的做法
红烧牛腩的做法大全
芦笋怎么做好吃
糍粑鱼的做法
乌龟的做法